English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
ATS speech circuit
OBS: ICAO-Doc 7754-16, p. E. B-3
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
circuit ATS en phonie [nom masculin]