English (Commercial Aviation)
range and voice selector [correct]
French (Aviation commerciale)
sélecteur graphie/phonie [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.