English (Office Automation; Operating Systems (Software))
tuned ribbon pickup [correct]; tuned-ribbon pickup [correct]
French (Bureautique; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
lecteur à rubans accordés [correct, nom masculin]; phonocapteur à rubans accordés [correct, nom masculin]