English (Chemical Elements and Compounds; Biochemistry)
phosphoprotein
French (Éléments et composés chimiques; Biochimie)
phosphoprotéine [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Bioquímica)
fosfoproteína [nom féminin]