English (Photography)
indoor photograph
OBS: with a (...) sunny room, good -- can be taken of any normally well-behaved dog.
French (Photographie)
photo à l'intérieur
OBS: certains effets d’éclatement peuvent être réalisés (...) comme par exemple lorsqu’on prend une -- à une seconde ou à une demi-seconde de temps de pose