English (National Honorary Distinctions (Canadian); Sports (General))
Canada's Physical Activity Awards [correct, pluriel]
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Sports (Généralités))
Prix de l'activité physique du Canada [correct, nom masculin, pluriel]