English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
red pine webspinning sawfly [correct]
OBS: An insect (order Hymenoptera) of the family Pamphiliidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
pamphile tisseur du pin rouge [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des hyménoptères) de la famille des Pamphiliidae.