English (Air Transport)
sufficient range
OBS: the range of the cams actuating the microswitches is sufficient to ...
French (Transport aérien)
plage suffisante [nom féminin]
CONT: les cames actionnant les micros ont une plage suffisante pour [...]
OBS: hypersustentateurs