English (Construction Finishing; Man-Made Construction Materials; Doors, Windows and Openings (Building Elements))
plastic faced wood door
French (Finitions (Construction); Matériaux de construction artificiels; Ouvertures (Éléments du bâtiment))
porte en bois à revêtement plastique [nom féminin]; porte en bois à revêtement de plastique [proposition]; porte en bois revêtue de plastique [proposition, nom féminin]