English (Wood Products; Plywood; Natural Construction Materials)
outer overlap
OBS: Overlap in an outer ply.
French (Produits du bois; Contreplaqués; Matériaux de construction naturels)
joint monté extérieur; joint recouvert extérieur
OBS: Joint monté dans un pli extérieur.