English (Wood Products; Plywood; Natural Construction Materials)
hollow [correct, nom]
OBS: Local depression in an outer ply.
French (Produits du bois; Contreplaqués; Matériaux de construction naturels)
creux [correct, nom masculin]
OBS: Affaissement local d’un pli extérieur.