English (Phraseology)
pulp writer [correct, nom]
OBS: See pulps.
French (Phraséologie)
plumitif [correct, nom masculin]
OBS: Journaliste qui écrit pour des «pulp magazines».
OBS: Mauvais auteur, mauvais écrivain.