English (Trade Names; Pricing (Air Transport))
Attaché™ class [marque de commerce, voir observation]
OBS: Attaché™: A trademark of CP Air
French (Appellations commerciales; Tarification (Transport aérien))
classe Attaché [voir observation, nom féminin]
CONT: CP Air vient de lancer sa nouvelle classe «Attaché» qui pousse plus loin les services dispensés aux gens d’affaires voyageant au Canada.
OBS: AttachéMC : Marque de commerce de CP Air.