English (Mollusks, Echinoderms and Prochordates)
pluteus
French (Mollusques, échinodermes et procordés)
pluteus [nom féminin]
DEF: Larve pélagique des oursins.
Spanish (Moluscos, equinodermos y procordados)
pluteus