English (Geological and Other Scientific Names)
Tatoosh pluton [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: Of Mount Rainier, Washington, U.S.A.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
pluton de Tatoosh [correct, voir observation, nom masculin, régional, États-Unis]
OBS: Au mont Rainier (État de Washington, États-Unis).