English (Seed Plants (Spermatophyta))
Tasmanian wallaby grass [correct]; ringed wallaby grass [correct, Australie]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Rytidosperma semiannulare [correct]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Rytidosperma semiannulare : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.