English (Seed Plants (Spermatophyta))
needle grama [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Bouteloua aristidoides [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Bouteloua aristidoides : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.