English (Technical Textiles)
pond covering [correct]
French (Textiles techniques)
couverture de bassins [correct, nom féminin]
CONT: Filets de protection solaire en polyéthylène non polluant pour couvertures de plantations, bassins, parkings toutes couvertures en plein air, résistants aux UV.