English (Technical Textiles; Crop Protection)
plant covering [correct]
OBS: to protect plants
French (Textiles techniques; Protection des végétaux)
couverture de plantations [correct, nom féminin]
CONT: Filets de protection solaire en polyéthylène non polluant pour couvertures de plantations, bassins, parkings toutes couvertures en plein air, résistants aux UV.