English (Seed Plants (Spermatophyta))
bladder dock [correct]; rosy dock [correct]; ruby dock [correct]
OBS: A plant of the family Polygonaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
oseille d’Amérique [correct, nom féminin]; oseille vésiculeuse [correct, nom féminin]; oseille sauvage [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Polygonaceae.