English (Seed Plants (Spermatophyta))
large-leaved muelenbeckia
OBS: A plant of the family Polygonaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Muehlenbeckia australis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Polygonaceae.
OBS: Muehlenbeckia australis : Il n’y a pas de nom commun pour désignet cette espèce.