English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
towed towing [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
remorquage tracté [correct, nom masculin]
CONT: Si le train avant et la direction ainsi que le train arrière, le pont et la boîte de vitesses sont en bon état, on peut se contenter d’un remorquage tracté.