English (National Honorary Distinctions (Canadian); Agriculture - General; Oilseed Crops)
Canola Quality Award
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Agriculture - Généralités; Culture des plantes oléagineuses)
Canola Quality Award
OBS: Prix décerné chaque année par Du Pont Canada Inc. à des chercheurs.