English (Trade Names; Synthetic Fabrics)
Fabrene® [correct, marque de commerce]
OBS: Fabrene bag.
OBS: A trademark of Du Pont Canada Inc.
French (Appellations commerciales; Textiles artificiels et synthétiques)
Fabrene® [correct, marque de commerce]
OBS: Fabrene est le nom d’un genre de textile chimique.
OBS: Marque de commerce de Du Pont Canada Inc.