English (Field Engineering (Military); Tunnels, Overpasses and Bridges)
PFM module
French (Génie (Militaire); Tunnels, viaducs et ponts)
module PFM [correct, nom masculin]
OBS: PFM :Pont Flottant Motorisé. Il s’agit de matériel français.