English (Printed Circuits and Microelectronics; Electronic Circuits Technology; Industrial Techniques and Processes)
metal bridging [correct]
French (Circuits imprimés et micro-électronique; Technologie des circuits électroniques; Techniques industrielles)
pontage métallique [correct, nom masculin]