English (Translation; Language Problems)
being implemented
French (Traduction; Problèmes de langue)
en cours de réalisation
OBS: "les mesures d’urbanisation, en cours de réalisateur se proposent à la longue de mettre fin à la marginalité des couches les plus modestes de la population"(Le Monde, 4. 71, p. 15) RL/Jun 30 1971