English (Urban Housing; Census)
zero dwelling; zero population
French (Habitation et logement (Urbanisme); Recensement)
population nulle [nom féminin]; aucun logement [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.