English (Psychology (General))
creative potential [correct]
French (Psychologie (Généralités))
potentiel créatif [correct, nom masculin]
CONT: Développement personnel : se découvrir, découvrir les autres, développer son potentiel créatif, mieux vivre dans son corps.