English (Financial and Budgetary Management; Investment; Trade)
earnings potential
French (Gestion budgétaire et financière; Investissements et placements; Commerce)
potentiel de gains [nom masculin]
OBS: Source : Lexique de la Division de l’organisation et des finances de l’industrie (DOFI).