English (Informatics)
interoperable data [correct, pluriel]
French (Informatique)
données interopérables [correct, nom féminin, pluriel]
CONT: Rendre les données interopérables. L'interopérabilité peut être définie comme la capacité que possède un produit ou un système donné à pouvoir fonctionner pleinement avec d’autres produits ou systèmes existants.
Spanish (Informática)
datos interoperables [correct, nom masculin, pluriel]