English (Personnel Management (General))
employee security file
OBS: Non-delegated Appointments.
French (Gestion du personnel (Généralités))
dossier des employés en matière de sécurité
OBS: nominations n’ ayant pas fait l'objet d’une délégation de pouvoir. Source : Catalogue Fédéral-1980.