English (Financial and Budgetary Management; Operations Research and Management)
financial signing authority delegation instrument [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Gestion budgétaire et financière; Recherche et gestion opérationnelles)
instrument de délégation du pouvoir de signer des documents financiers [correct, nom masculin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.