English (Personnel and Job Evaluation; Decision-Making Process)
classification delegation [correct]; delegation of classification authority [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois; Processus décisionnel)
délégation du pouvoir de classifier [correct, nom féminin]; délégation du pouvoir de classification [correct, nom féminin]