English (Grain Growing; Farm Equipment; Applications of Automation)
automated grain sample selection and transport system
French (Culture des céréales; Matériel agricole; Automatisation et applications)
système automatisé de prélèvement et de transport des échantillons de grain [nom masculin]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.