English (Psychology (General))
Kahlbaum-Wernicke Syndrome; presbyophrenia
French (Psychologie (Généralités))
presbyophrénie [nom féminin]
Spanish (Psicología (Generalidades))
presbiofrenia [correct, nom féminin]