English (Orbital Stations)
pressurized laboratory module [correct]
French (Stations orbitales)
module laboratoire pressurisé [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: module laboratoire pressurisé : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie spatiale-CUTS.