English (Spacecraft)
pressurized laboratory [correct]
French (Engins spatiaux)
laboratoire pressurisé [correct, nom masculin]
OBS: laboratoire pressurisé : terme extrait de la base de données du Centre national d’Études spatiales(Saclay-France)