English (Economic Co-operation and Development)
drawing on loans extended
OBS: drawing on loans extended: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
tirage sur prêts accordés [nom masculin]
OBS: tirage sur prêts accordés :terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.