English (Loans)
participate out loans
OBS: participate out loans: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prêts et emprunts)
vendre des participations dans des prêts
OBS: vendre des participations dans des prêts :terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.