English (Law of Evidence; Labour Relations; Citizenship and Immigration)
evidence in support [correct]
French (Droit de la preuve; Relations du travail; Citoyenneté et immigration)
preuve à l'appui [correct, nom féminin]
DEF: Preuve apportée pour soutenir une prétention.
OBS: Conseil canadien des relations du travail.