English (Pricing Theory)
freedom in pricing
French (Théorie des prix)
liberté des prix [nom féminin]
CONT: Il n’ y a que la liberté des prix et une liberté qui n’ est pas constamment menacée qui peut donner à chacun l'assurance qu'il ne sera pas pénalisé demain de la modération dont il aura fait preuve.