English (Customs and Excise; Foreign Trade)
documentary proof [correct]
French (Douanes et accise; Commerce extérieur)
preuve littérale [correct, nom féminin]; preuve documentaire [correct, nom féminin]
Spanish (Aduana e impuestos internos; Comercio exterior)
prueba documental [correct, nom féminin]