English (PAJLO; Law of Evidence)
means of proof [correct]
French (PAJLO; Droit de la preuve)
moyen de preuve [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: moyen de preuve : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).