English (Radio Broadcasting)
supplementary proof of performance
French (Radiodiffusion)
preuve de performance supplémentaire [nom féminin]
OBS: Terminologie utilisée à Industrie Canada (radiodiffusion).
OBS: Source : Client, Industrie Canada, Moncton.