English (Law of Evidence)
additional evidence [correct]
French (Droit de la preuve)
preuve supplémentaire [correct, nom féminin]; éléments de preuve additionnels [correct, nom masculin]
OBS: éléments de preuve additionnels : pluriel d’usage.