English (Production Management; Railroad Maintenance)
facility behaviour
OBS
French (Gestion de la production; Entretien (Équipement ferroviaire))
rendement des installations
OBS: T-161-5-A; dans le cadre du programme d’entretien préventif, renseignement indiqué aux registres d’entretien. janvier 1972.