English (Railroad Maintenance)
work sheet
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
fiche d’entretien préventif [nom féminin]; fiche d’opérations [nom féminin]
DEF: Indique les résultats de la visite de l’ouvrier spécialisé et également les pièces qu’il aura changées et les réglages qu’il aura effectués.