English (Industrial Tools and Equipment)
Repair, Overhaul and Corrective Maintenance Instructions
French (Outillage industriel)
Instructions de réparation, de révision et d’entretien préventif
OBS: Titre éventuel de la C-12-116-000/MN-000 (CF-5). Peut aussi s’appliquer à d’autres matériels.