English (PAJLO; Offences and crimes; Family Law (common law); Social Problems)
child sexual exploitation [correct]
CONT: ... offences were created to address other forms of child sexual exploitation and abuse.
French (PAJLO; Infractions et crimes; Droit de la famille (common law); Problèmes sociaux)
exploitation sexuelle d’enfant [correct, nom féminin, normalisé]; exploitation sexuelle d’enfants [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: exploitation sexuelle d’enfant; exploitation sexuelle d’enfants : désignations normalisées par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).