English (Marketing)
end user promotion [correct]
French (Commercialisation)
promotion au consommateur [correct]
OBS: Domaine: Promotion des ventes. Méthode de stimulation des ventes qui vise directement les consommateurs susceptibles d’utiliser un produit.