English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Marine and River Navigation Aids)
transmitted power monitor
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Aides à la navigation fluviale et maritime)
contrôle de la puissance d’émission [nom masculin]