English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Radio Transmission and Reception)
maximum transmitted power in reference bandwidth [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Émission et réception radio)
puissance d’émission maximale disponible dans la largeur de bande de référence [correct, nom féminin]