English (Tools and Equipment (Textile Industries))
speed changers [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
variateurs de vitesse [correct, nom masculin]; variateurs [correct, nom masculin]
CONT: Variateurs de vitesse à courroie sans entretien jusqu'à une puissance de 45 kw. Moto-variateur planétaire Disco. Puissance d’entrée de 1 à 7, 5 kw.