English (Hydrology and Hydrography; Oceanography; Translation (General))
subaqueous pyroclastic flow [correct]
French (Hydrologie et hydrographie; Océanographie; Traduction (Généralités))
coulée pyroclastique déposée en milieu subaquatique [correct, nom féminin]