English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
pyrogallol monoacetate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
monoacétate de pyrogallol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
monoacetato de pirogalol [nom masculin]