English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
pyrogallol triacetate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
triacétate de pyrogallol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
triacetato de pirogalol [nom masculin]