English (Police)
computerized facial identification system [correct]
French (Police)
système informatisé de composition de portraits-robots [correct, nom masculin]
CONT: (...) à Ottawa, on achetait pour la Direction générale de la GRC un système informatisé de composition de portraits-robots pouvant produire des portraits d’aussi bonne qualité qu'une photo.