English (Service Industries; Trade; Customs and Excise)
general quality and client satisfaction
French (Entreprises de services; Commerce; Douanes et accise)
qualité générale et satisfaction de la clientèle [nom féminin]
OBS: Source(s) : Lexique des postes et services - Douanes.