English (Training of Personnel)
side-by-side training [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel)
formation côte à côte [correct, nom féminin]
CONT: Le Centre se concentre désormais sur la formation côte à côte d’érudits islamiques et de prestataires de soins de santé afin de hausser la qualité des soins et de l'information [que reçoivent] les familles [...]