English (Statistics)
quality statistical information [correct]
OBS: quality statistical information: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Statistique)
information statistique de qualité [correct, nom féminin]; renseignements statistiques de qualité [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: information statistique de qualité; renseignements statistiques de qualité : termes en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.