English (General Vocabulary)
all things to all people
CONT: The transition from trying to be all things to all people to offering fewer high value programs and services.
French (Vocabulaire général)
système où on essaie de faire tout pour tous [nom masculin]
CONT: La transition d’un système où on essaie de faire tout pour tous à un système où on offre un nombre plus limité de programmes et de services de grande qualité.