English (Real Estate)
improvement planning [correct]
CONT: The Contractor's quality service organization will be required to ensure that improvement planning is linked to KPIs (Key Performance Indicators).
French (Immobilier)
planification des améliorations [correct, nom féminin]
CONT: L'organisation de l'entrepreneur axée sur la qualité des services devra veiller à ce que la planification des améliorations soit liée aux IRC [Indicateurs de rendement clés).