English (Acoustics (Physics); Sonar and Underwater Detection (Military); Radar, Radio Guidance and Goniometry)
high quality echo
French (Acoustique (Physique); Sonar et détection sous-marine (Militaire); Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
écho de qualité supérieure [nom masculin]