English (Quality Control (Management); Operations Research and Management; Corporate Management (General))
comfort check
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Recherche et gestion opérationnelles; Gestion de l'entreprise (Généralités))
évaluation du degré d’acceptation [nom féminin]
OBS: Source : GQT [Gestion de la qualité totale].