English (Employment Benefits; Training of Personnel)
apprenticeship training claim
French (Avantages sociaux; Perfectionnement et formation du personnel)
demande de prestations de formation en apprentissage [nom féminin]
OBS: Source(s) : Circulaire M1999-7 du Guide des prestations(voir le nouvel article 26. 1 du RAE, entré en vigueur le 27 juin 1999).