English (Artificial Intelligence)
WonderPOP [correct]; WPOP [correct]
French (Intelligence artificielle)
WonderPOP [correct, nom masculin]; WPOP [correct, nom masculin]
OBS: Une nouvelle version de POP pour le DEC-10, développée par R. Rae et A. Ramsay à partir de la fin des années 1970.