English (The Press (News and Journalism))
commercial and foreign military publications
French (Presse écrite)
publications commerciales et publications militaires de l’étranger [nom féminin]
OBS: Puisqu'il s’agit de deux genres de publications : commerciales(ex : Ford, General Electric), militaires provenant des forces alliées(ex : US Air Force, RAF).